Йогуртный десерт "Danone Даниссимо Deluxe"

Отзыв о Йогуртный десерт "Danone Даниссимо Deluxe":
Очень вкусно, но довольно сладко!

09.07.2020

Достоинства

Нормальная цена для такого объема, очень вкусно, разделение на слои, есть много вкусов, упаковка удобная.

Недостатки

Очень сладкий.

Отзыв

Ну что же, всех крайне рад приветствовать! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о таком йогуртном десерте как "Danone Даниссимо Deluxe", который привлек мое внимание благодаря своей довольно большой упаковкой!
Что же, по цене не особо дорого вышло для такой большой упаковки, чуть больше 50 рублей, где то 53 рубля вроде как вышло, но если так подумать то это приемлемая цена!
Что же, упаковка у него большая, открывается она довольно просто и ничего сложного в этом нет, так что за упаковку плюс!
Что хотелось бы выделить, мне в нем понравилось разделение по слоям! То есть, сверху идет сам йогурт, а снизу уже идет сам десерт, я же приобретал с грушей, а что мне больше всего понравилось, так это приятное ванильное послевкусие!
Сам же десерт ну очень уж сытный, а прикольная упаковка позволяет посмотреть что находится снизу йогурта, так что, всегда можно убедиться в наличии десерта!
Как итог, мне он очень даже понравился и я знаю что есть огромное количество вкусов, которые еще стоит попробовать!
А вот приобретать ли вам такой йогуртный десерт или нет - решать лишь вам самим!