Рис круглозерный "Увелка" в пакетиках

Отзыв о Рис круглозерный "Увелка" в пакетиках:
Неплохо, но я промываю!

10.07.2020

Достоинства

Удобные порции, хорошо варится, нормальная и чистая крупа, приятная на вкус, не слипается между собой.

Недостатки

Пыль на рисе осевшая, необходимо промывать.

Отзыв

Не особо же сильно я люблю рис, только если употреблять его с каким нибудь гарниром!
Именно с такими мыслями и целью я решил себе приобрести рис, мой же взгляд пал на такой рис круглозерный как "Увелка", который идет в пакетиках!
Приобретать кстати что то в пакетиках это действительно крайне удобно, ведь тут сразу все идет в порциях и поэтому, за пакетики конечно плюс!
Что же, сам по себе рис идет в целом очень даже приятный, что мне понравилось, так это то, что в каждом пакетике его довольно много и что круто, так это то, что он попадается чистый в плане крупы, то есть нет плохой крупы или же нет нераскрывшихся, все в целом круто! Но, я его стараюсь промывать, так как порой на них оседает пыль внутри и варить его с пылью, такое себе удовольствие!
В целом, в пакетиках рис варится без каких либо проблем, он очень приятный и нежный на вкус, а так же он не слипается между собой!
В общем, из минусов я могу выделить только то, что его нужно промывать, а в остальном же, одни большие плюсы!
А вот приобретать ли его вам или же нет - решать лишь вам самим!