Все о бизнесе в интернет, бесплатное пошаговое обу (Freedombiz.ru)

Отзыв о Все о бизнесе в интернет, бесплатное пошаговое обу (Freedombiz.ru):
Шарлатанство

10.12.2013

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Мошенничество, хамство.

Отзыв

Прочла тут отзыв на тренинг "Стартап на 30 000" Стеценко. Хотелось бы почитать продолжение, чего же достиг этот человек, который так хвалит этого горе-бизнесмена.
Я тоже проходила этот тренинг, купила в начале июня. Выслали материалы с уроками, которые слеплены были кое-как, подключили к общему чату, и тут вдруг якобы арестовали у них хостинг, сайты не работают, материалы стали недоступны. В чат объяснений никто не дал, все волнуются день-другой-третий, думали что всех просто обманули, наконец-то соизволили объяснить причину и сказали что все материалы пропали. Самые умные тут же потребовали вернуть деньги, ну а доверчивые попробовали войти в положение и подождать пока наладят работу сайта. Каждый урок приходилось выбивать, консультаций никаких, т. к. Стеценко ничего в тренинге не понимал, его вел другой человек, в общей сложности недели 2 так продолжалось. Все оставшиеся стали требовать свои деньги обратно, но тут стали появляться рассылки от Стеценко в которых он расписывал, что те кто пришел на тренинг уже зарабатывают, мы попытались узнать кто же это за счастливчики и как им удалось, в ответ молчание. Это был просто пиар ход для того чтобы набрать очередной поток на тренинг, чтобы можно было сделать хотя бы часть возвратов. На тренинге никто не получил результатов, он так и закрылся ничем, все оставшиеся, кто потребовал тогда деньги, требуют их до сих пор, прошло уже полгода, но так никто ничего и не выплатил. На других форумах появились наши негативные отзывы и Стеценко зашевелился, стал предлагать вернуть 50% от полной стоимости за то, что мы удалим свои отрицательные отзывы. При этом он себя расхваливает как успешный бизнесмен.