Пшено шлифованное в пакетиках для варки "Увелка"

Отзыв о Пшено шлифованное в пакетиках для варки "Увелка":
Вкусно и без хлопот.

21.04.2021

Достоинства

Удобно, просто готовить, отличное качество.

Недостатки

Отзыв

Крупа в варочных пакетах очень удобная штука. Используя её не надо ничего перебирать, промывать, высчитывать количество жидкости и стоять у плиты, следя чтоб ничего не убежало и не пригорело. Я покупаю разную крупу в пакетах, использую её для приготовления гарниров, супов, тефтелей, начинки для пирогов, фаршированных перцев и не только.
Крупа торговой марки "Увелка" заслужила моё доверие отменным качеством. Последний раз готовила запечённую фаршированную тыкву с пшеном и сухофруктами. Как раз использовала пшено "Увелка". Крупа у неё шлифованная, чистенькая, яркая, без изъянов. В картонной упаковке 5 варочных пакетов весом 80 грамм. Для варки пакеты с крупой кладут в кипящую воду и после закипания варят минут 15-20. После вынимают, дают стечь воде и высыпают крупу надорвав уголок пакета или отрезав верхушку ножницами. Следить за пшеном во время варки нет необходимости, оно не пригорит и не переварится. Готовая каша получается рассыпчатая, радостного жёлтого цвета, ароматная. Для фаршировки небольшой тыквы я использовала три пакета варёного пшена, это примерно 750 грамм.

Пшено шлифованное в пакетиках для варки "Увелка" фото 1