Макароны Макфа "Экспресс"

Отзыв о Макароны Макфа "Экспресс":
Быстро варятся, всегда вкусные!

10.07.2020

Достоинства

Хорошо варятся и не развариваются, плотные и в меру твердые, ароматные и вкусные, аппетитные, доступные.

Недостатки

Существенных нет.

Отзыв

Когда я в очередной вечер выбирал что же купить домой покушать, я решил себе вновь приготовить макароны!
Мой взгляд же пал на такие макароны как "Экспресс", от многим известной фирмы "Макфа", которые меня очень даже порадовали, ведь они достойны вашего внимания!
Сами по себе макароны мне понравились тем, что они вышли довольно плотными, даже в разваренном виде они слегка твердые, именно благодаря этому, мне они и понравились!
Форма у них довольно таки интересная, закрученная, мне такое нравится!
Что еще хотелось бы выделить, так это и то, что они не липнут при варке, а так же и варятся в целом очень даже быстро!
В итоге, приготовив их, можно идеально подать их с гарниром, а сами по себе макароны получаются очень даже вкусными и довольно таки ароматными!
Я в целом приобретал их раза 4, так как всегда стараюсь покупать разные по форме макароны, но они мне очень понравились и им я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли вам данные макароны или же нет - решать лишь вам самим, так как на вкус и цвет - товарищей нет!