Макароны Макфа "Экспресс"

Отзыв о Макароны Макфа "Экспресс":
Замечательные макароны

09.02.2021

Достоинства

Вкус, быстрота приготовления.

Отзыв

Добрый день. У меня семь состоит из 5 человек: я, муж двое детей и брат мужа живет с нами. Все в нашей семье очень любят макароны, особенно дети. они всегда бегут обедать или ужинать, если я готовлю макароны. Мы пробовали макароны различных марок и разных ценовых категорий от дорогих до дешевых. Когда идем в магазин обязательно берем несколько пачек макарон разных. Фаворитом на нашей кухне уже давно являются макароны торговой марки Макфа. Эти макароны изготавливаются исключительно из твердых сортов пшеницы. У данной торговой марки довольно большое разнообразие форм макарошек. Ракушки, спиральки, звездочки, перышки и ещё много других. Недавно открыла для себя ещё одни из макарон Макфа-это экспресс макароны обработанные паром, для удобства и быстроты приготовления. Они также изготовлены из твердых сортов пшеницы, готовятся 3 минуты, что экономит время, при этом вкусовые качества макарошек не изменилось, они, как и другие этой марки, очень вкусные. Также их можно приготовить в микроволновой печи и с этим может справиться даже ребёнок.