Парфюмерная вода TIFFANY & CO Tiffany & Love

Парфюмерная вода TIFFANY & CO Tiffany & Love отзывы

12.07.2021

Незабываемый аромат

Отзыв: Приобрела аромат сразу, как только появился. Яркий флакон Тиффани просто не возможно не заметить. Абсолютно мой аромат! Обожаю цветочные. Здесь как бы связывает всё воедино – голубая секвойя. Отчётливо слышится грейпфрут. Подходит на любой сезон, но всё-таки больше к весне или лету. Стоит недорого, около 13 тысяч на официальном сайте. Обычно покупаю духи в аэропортах, но в связи с текущей ситуацией, сделать это получается уже не так часто.

11.07.2020

Отличный чистый приятный запах!

Достоинства: Летний, свежий, чистый, классический.

Недостатки: На мне стойкость небольшая.

Отзыв: Всем привет! Этот аромат от знаменитого мирового бренда ювелирных изделий я приобрела по хорошей акции в сетевом магазине парфюмерии и косметики, который есть в каждом городе России. Брала их специально для лета, потому что обожаю цитрусовые ноты в летнюю жару, хотя некоторые гуру парфюмерии считают, что такие нотки удешевляют парфюмерную продукцию. Но меня это мало волнует. Относится аромат к группе цветочные и сделаны в Великобритании в 2019 году. У них очень нежное оформление минималистич… Читать далее

Отзывы на Парфюмерная вода TIFFANY & CO Tiffany & Love в категории Косметика и Парфюмерия.