Отзыв о Мюсли Matti:
Необычные обжаренные мюсли, с огромным удовольствием ем на з

31.01.2022

Достоинства

Вкусные, питательные, доступные, обжаренные.

Недостатки

Частично состав.

Отзыв

Я все никак не могла приучить себя к регулярному завтраку. Вечно то времени нет, то желания. А ведь всем уже известно, что завтрак должен быть чуть ли не самым питательным приемом пищи, чтоб обеспечить нас с вами энергией на весь день. Этими словами сопровождается реклама, пожалуй, каждого второго «легкого» продукта, который подойдет для завтрака. Что ж, все таки доля правды в этом есть. Поэтому я начала подбирать себе питание для завтрака, которое бы вызывало у меня приятные эмоции и не занимало кучу времени.
Методом проб и ошибок я наткнулась на вот такой продукт марки Matti. Упаковка бросается в глаза, она достаточно яркая и даже стильная, на мой взгляд. Вес 250г. Цена – около 160 рублей. Найти можно в любом супермаркете, даже в какой-нибудь Пятерочке или Дикси есть.
Их "прикол" в том, что они как бы обжаренные, добавок в виде сухофруктов/орухов достаточно. Конечно, бывают мюсли где этого всего больше, но в Matti сбалансированно. Мюсли немного жестковаты и частично они сбиваются в комочки (за счет этого их получается есть руками, об этом я позже скажу)) Мюсли эти не сухие по вкусу, сладкие в основном с карамельно-фруктовым привкусом и послевкусием.
Кушать эти мюсли можно хоть с йогуртом, хоть с молоком. Я выбираю йогурты без добавок, иначе весь завтрак будет уже приторным. Мне они нравятся и в сухом виде, их даже руками можно кушать (только не кидайтесь в меня тапками, иногда, мне и впрямь так нравится их есть).
Вкус у этих мюсли, на мой взгляд, бесподобен. На мой субъективный взгляд, я не встречала вкуснее мюсли, чем эти. Насыщают они меня на 2-3 часа. Неплохой результат для завтрака. Я еще пробовала эти мюсли с шоколадом и с ягодами. Про них могу написать отдельные отзывы. А что касается конкретно этих, то Matti меня приятно радуют, покупаю и продолжу покупать этот чудный завтрак.
Из недостатков могу выделить лишь состав потому, что он не полностью "натуральный", а также в нем много сахара присутствует и прочих сладких компонентов.