Мюсли SPAR Мюсли Мультизерновые

Мюсли SPAR Мюсли Мультизерновые отзывы

2,8
06.01.2013

Пустые

Недостатки: Пустые, не сладкие.

Отзыв: Мне эти мюсли посоветовала подруга, купила я их как то на работу, но открыв была разочарована - они были больше похожи не на мюсли с фруктами а на обычную мультизлаковую кашу или на геркулес. из фруктов был в основном изюм. по вкусу - не сладкие, пришлось самой добавлять сахар.

14.02.2013

Как сухарики, не больше

Достоинства: Нет.

Недостатки: Безвкусные.

Отзыв: Мюсли SPAR Мюсли Мультизерновые купила ребенку, но попробовав на вкус, поняла, что такое есть нельзя. Они больше похожи на обычные сухарики из ржаного хлеба, какие то безвкусные, пустые. Не рекомендую!

25.07.2013

Пойдет

Отзыв: Не совсем понимаю такие сейчас модные завтраки например состоящие из тарелки с мюсли, но вот как перекус или например "полдник" - вполне подходящее блюдо, готовить по сути ничего не надо - да и получается довольно таки вкусно. Мюсли SPAR понравились мне по составу.

29.05.2012

Мюсли? Хаха

Отзыв: Как-то раз захотелось мне мюслей, просто не могла. На полках ничего другого не оказалось, поэтому и купила. Уже по дороге домой меня начало терзать смутное сомнение по поводу того, что упаковка-то была непрозрачная, поэтому совершенно неясно, чего я там сейчас увижу... И как оказалось, что мои опасения были не зря. Вместо обещанных мюслей в упаковке были кукурузные хлопья, чуть-чуть каких-то очень сладких цукатов и парочку сушеных ягод... и все... Обещанных 30% фруктов в составе я так и не наш… Читать далее

Отзывы на Мюсли SPAR Мюсли Мультизерновые в категории Продукты питания.