Автомобиль Nissan Juke, 2010 г.

Отзыв о Автомобиль Nissan Juke, 2010 г.:
Отличная машина для женщин

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
12.07.2020

Достоинства

Двигатель, коробка, дизайн.

Недостатки

Объём топливного бака, дизайн (для кого как),.

Отзыв

Покупал жене, покупкой очень довольны, за такую цену получить машину с двигателем мощностью 190 лошадиных сил! Эта машина превосходно подходит для наших дорог, тем более если вам нужно поехать на дачу, ведь, в машине есть переключаемый привод, что дает машине отличную проходимость, я когда катался, машину на дороге уважают, не подрезают, очень часто пропускают. Не хотел брать жене машину с Автоматизированной системой переключения коробки передач КПП, еще хочется отметить навигатор, он отличный, все дороги, улицы, идеально выполнены, Маленький объём топливного бака. Переднии и заднии стойки очень широкии, что затрудняет обзорность. Не совсем удобна пассадка пассажирам сзади. Мелковатый багажник. Скрип пластика в салоне, особенно в сильный мороз. Большой расход омывающей жидкости (с соплами с распылителем намного меньше). Нет обогрева лобового стекла под дворниками (в изморось намертво примерзают). Шумка не на высоте. Необычный дизайн, который не оставит без внимания и обсуждения со стороны прохожих. Отлично светят фары. Хороший клиренс, достаточно экономичен для кроссовера: город с пробками в 8-9,5 трасса 6-7,5. Хорошо держит дорогу. Ручки задних дверей из-за высокого расположения, практически не пачкаются при езде в грязную погоду, что даёт удобство при посадке пассажиров. Отличные тормоза и прыть при Sport режиме. Огромные зеркала заднего вида. Зимой достаточно тепло в салоне, заводился даже в -39 (машина стоит на улице). Удобный бортовой компьютер и аудиосистема с телефоном. инамичный и экономичный двигатель, передачи включаю на 2000-2500тыс. об. мин. , тяги и динамики хватает. По Москве без пробок 5,9 с ними 6,8, цифру 7,0 на б/к еще не видел. На одометре 2780, владею 2 мес. Многие пишут не хватает динамики, тяга с 3500, не знаю у меня все ОК, в режиме спорт (включаю оч редко) вообще рву всех. На светофорах водители спрашивают сколько коней и удивляются, а коней то всего 117. До жука был мондео 3, 2-литровый 145л. с. в городе меньше 10л небрал, по разгону разница не ощутима. Подвеска и шумка у жука комфортней. Машинкой оч. доволен. мне лично красив, в жизне намного лутче, чем на картинках.
довольно приятные материалы отделки за такие деньги, такой удачный softlook
очень приятная вешь- nissan connect
мягко рулится, такой женский, у нас не turbo (лично разница между turbo и простым очень ошутима). мячкость ето на любителя, мне лично не нравится.
удобен в городе
хороший обзор в боковые зеркала
думаю, очень удачная модель, которая вполне оправдала наши ожидания
расход великоват, правдо зима
достала уборка снега в районе дворников, плюс не еффективный обдув переднего стекла-лед постоянно
снег в арки колес просто засасываеt-подкрылок минимум
не удачная версия с 5 скоростной коробкой, на автостраде шум и вой, изоляция на скорости никакая
нету регулировки руля по длине- не удобно
не хватает момента на низах, опять разговор о не turbo
лично брал бы дизель, он мне самый оптимальный, но попробовав все модификации вторая половина предпочла не turbo, чем очень довольна и не замечает описанных недостатков, кроме снега, в районе дворников: ).

Автомобиль Nissan Juke, 2010 г. фото 1 Автомобиль Nissan Juke, 2010 г. фото 2 Автомобиль Nissan Juke, 2010 г. фото 3