Кабачковая икра "Дядя Ваня"

Отзыв о Кабачковая икра "Дядя Ваня":
Ароматная и очень вкусная!

12.07.2020

Достоинства

Хороший состав, отличная цена, приятный и нежный запах, свежая и в меру соленая и сладкая на вкус, для бутербродов просто идеально!

Недостатки

Вообще нет!

Отзыв

Изначально, я максимально нейтрально относился к кабачковой икре, ведь для меня она казалась чем то не самым вкусным! Но время шло и в целом, я ее полюбил, ведь она очень приятная и с хлебом ее кушать просто отлично!
Именно поэтому, я стал иногда приобретать такую кабачковую икру как "Дядя Ваня"!
С продуктами данной фирмы я знаком довольно неплохо, ибо они мне очень даже нравятся, так что, взгляд пал именно на эту баночку! Да и по цене, все вышло вполне себе приятно, ведь обошлась она мне в 50 рублей, что довольно нормально для баночки кабачковой икры!
По составу я даже придраться ни к чему не мог, ибо мне он понравился, да и в целом, он сможет понравится и вам!
Открыв эту приятную баночку, можно почувствовать запах свежей и нежной кабачковой икры! На вкус же, так и оказалось! Она получилась ну очень уж хорошей на вкус, они приятная на соль и сахар, но и чувствуется, насколько же она хорошая и свежая!
В общем то, я бы мог много что про нее говорить, ведь она отлично подошла для бутербродов, но, я просто поставлю ей пятерку!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!