Кабачковая икра "Дядя Ваня"

Отзыв о Кабачковая икра "Дядя Ваня":
Вкус детства

14.07.2020

Достоинства

Состав, качество, вкус.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем! Оставлю свой отзыв о данном продукте. Еще в далеких 80-х, в детский сад я бежала вприпрыжку-конечно же играть и шалить, но ждала с большим нетерпением обеда, когда же.. ну когда? принесут на второе ту самую мою, любимую кабачковую икру. ) ) и каким же было мое удивление, когда моя дочь в свои 4-5 лет, попросила купить ей кабачковой икры. Я долго не думая, схватила баночку фирмы "Дядя Ваня" (так как некоторую продукцию этой фирмы мы уже пробовали и с ней я немного знакома) Начну с того что, банка стеклянная (я стараюсь покупать те продукты, которые вижу глазами). Этикетка яркая, цвет самой икры приятно коричневый, икра в меру ароматная, консистенция пюре образная, не густая. Если в охоточку, да на хлебушек... ммммм вкуснотища (пишу, а у самой слюни потекли)) По срокам была годная (кстати срок годности у нее три года). Без ГМО и красителей, по ГОСТу, ну и вкус конечно же моего детства. Цена тоже приятная около 80-90 руб. , смотря в каком магазине приобретать, а если есть акции, так вообще можно приобрести в районе 50 рублей. На сегодняшний день, это пожалуй мой фаворит по магазинной кабачковой икре. Дочь тоже уплетает только ее теперь. Я рекомендую данную продукцию. Попробуйте, не пожалеете!