Лапша куриная Роллтон "По-домашнему"

Отзыв о Лапша куриная Роллтон "По-домашнему":
Отлично для перекуса в дороге!

13.07.2020

Достоинства

Доступная цена, удобство, вкусная и нежная лапша, приправа.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Люблю же я все таки покушать порой всякую лапшу! И такая лапша как Роллтон "По-домашнему", далеко не исключение, так как она является по своему вкусной, приятной и аппетитной!
Что же, начну я пожалуй с ее довольно небольшой цены, ведь за упаковку, которая уже идет с вилочкой и тарой для заваривания лапши, я отдаю всего лишь 25 рублей, может быть, сейчас цена немного изменилась, так же, она отличается и в разных городах!
Что же, из минусов, я готов сразу же выделить состав, ведь меня он не особо впечатлил, так что, за состав я отниму один балл!
В остальном же, очень даже удобно, ведь именно данная лапша, заваривается довольно быстро, мне это действительно нравится, так как порой это очень важно!
Удобно так же, что у нее и тара есть и вилочка, ведь в дороге это действительно помогает!
Что же говоря о вкусе, то есть несколько разных вкусов, но все равно, могу сказать, что сама по себе лапша очень даже приятная, ведь у нее есть и приправа, которая просто прекрасно сочетается с этой мягкой и приятной лапшой!
В общем, перед покупкой советую прочитать состав, а в остальном, все очень даже приятно на вкус!
А вот приобретать ли вам данную лапшу или нет - решать лишь вам самим!