Гель для умывания Purito Snail All In One BB Cleanser

Отзыв о Гель для умывания Purito Snail All In One BB Cleanser:
Неплохой

20.07.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Цена, запах.

Отзыв

Неплохое средство для очищения кожи. Мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи, способствует более быстрому их обновлению. Особенно хорошо очищает тональный крем, пудру, румяна. Дозатор удобный и отсюда экономичный расход. Упаковка на первый взгляд небольшая, но это не влияет на ее При этом средство можно брать и в дорогу. Пенится неплохо. Небольшого количества вполне достаточно, чтобы распределить на все лицо. Имеется запах. Он мне не особо понравился и это пожалуй единственный минус. После использования кожа становится мягкой и чистой. Не остается и следа от макияжа. Снимает в том числе и водостойкий макияж. Следует осторожно смывать средство с глаз. У меня возникало ощущение жжения. Поэтому использую средство только вокруг взгляд. Стоит гель дорого. Я покупала по цене в 1500 рублей. Но я предпочитаю качественную косметику. Само средство прозрачное. Не возникает ощущения стянутости и сухости кожи. Наоборот придает некое увлажнение лицу. Оно приобретает более ровный тон. Серьезных недостатков нет.