Сгущенка вареная с сахаром "Сметанин"

Отзыв о Сгущенка вареная с сахаром "Сметанин":
Неплохо, но не самая лучшая!

13.07.2020

Достоинства

Густая, в меру сладкая, для готовки подходит, запах вкусный, внешне неплохо, густая.

Недостатки

Жирная, на любителя.

Отзыв

Я же не сильно уж люблю вареную сгущенку, только если использовать ее для всяких кондитерских изделий! Когда я готовил пирог, я решил приобрести такую сгущенку для начинки, хотя я и не особо люблю ее, но мне всегда нравилось ее кушать с чем то!
В общем, сегодня речь в моем отзыве пойдет о такой вареной сгущенке с сахаром как "Сметанин"!
Сразу могу сказать, на вид сама сгущенка очень даже аппетитная, мне она понравилась внешне, да и на запах в целом!
Но, из минусов, которые я почувствовал, я бы хотел выделить и то, что она какая то слишком жирная для меня!
То есть на вкус, она как будто немного масляная! Ну а в остальном, все очень даже неплохо, ведь сама по себе сгущенка вышла очень даже приятной на вкус!
Мне понравилось в ней то, что сахара в меру, это действительно важно, ведь многие другие сгущенки которые я пробовал, были уж слишком сладкие, а эта - в самый раз!
Для того чтобы что то испечь, она мне подошла в самый раз, ведь она получилась вкусной и густой!
В общем, я поставлю четверку, но сама же сгущенка на любителя!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!