Фасоль консервированная красная "Heinz"

Отзыв о Фасоль консервированная красная "Heinz":
Фасоль как на подбор!

13.07.2020

Достоинства

Много фасоли в банке, нет запаха резкого, приятная и мягкая внутри, отлично для готовки, вся фасоль красивая и без лишнего мусора.

Недостатки

Довольно много жидкости в банке.

Отзыв

Фасоль, это довольно важная составляющая в готовке! Я не люблю кушать ее в обычном виде и довольно часто дополняю ей блюда! Чаще всего с ней я готовлю салаты! Именно поэтому, я покупал такую консервированную фасоль как "Heinz", которая очень даже мне понравилась!
Начну я с минуса, ведь без него не обошлось - это то, что в баночке довольно много жидкости! Это прибавляет веса банке, но я понимаю что без этого никуда, так как фасоль в ней храниться!
Что же, в остальном, открыв банку, можно увидеть всю фасоль, которой довольно много и выглядит она как на подбор, ведь она очень аппетитная, похожего размера, и без всяких соринок!
Кстати, банка идет удобная, с открывашкой сверху, это важно, потому что не всегда хочется ее открывать самому!
Так же, могу сказать, что нет никаких неприятных запахов, она не горчит и в общем то получилась очень уж вкусной!
Внутри она мягкая и приятная, кушать уж точно можно, а так же и класть в разные блюда!
В общем, пятерку я точно поставлю! А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!