Мансардные окна REHAU

Отзыв о Мансардные окна REHAU:
Достойное качество

30.12.2021

Отзыв

Обратились сюда по рекомендации знакомого специалиста, который посоветовал здесь заказать мансардные окна.  В доме на втором этаже темновато, вот и решили сделать мансардное окно. Выбранный профиль REHAU уже давно зарекомендовал себя в наших климатических условиях с лучшей стороны. Все вопросы оперативно решаются по телефону, то есть не было нужды названивать и узнавать, когда сделают. Замерщик был на следующий день в доме, окно сделали за 3 недели, есть даже электропривод с пультом дистанционного управления. Очень довольны окном, фурнитура работает исправно.   Сейчас мы уже эксплуатируем окно и я могу сказать несколько слов об общих впечатлениях. Во-первых, в летнее время оно очень помогает в жаркую погоду, при открывании создается приятный сквознячок, так можно и ночью спать. Во-вторых, не веет холодом с наступлением морозов. В-третьих, очень удобная опция с пультом дистанционного управления, так как само окно достаточно высоко располагается. Да и открыть легко не вставая с постели, чтобы попрохладнее было.