Сериал "По горячим следам" (2011)

Отзыв о Сериал "По горячим следам" (2011):
Сериал с интересным сюжетом, но актёрский состав желает лучш

Игра актеров
Декорации
14.07.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Актёрский состав.

Отзыв

Сериал "По горячим следам" я решила посмотреть, потому что меня заинтересовало его описание. Да и в первой части сериала играет актриса Даша Сагалова. Довольно симпатичная и интересная актриса. А вот другие актеры, которые играли главные роли, мне вообще оказались не по душе. Это касается и Марии Порошиной, и Вячеслава Разбегаева. И игра их в этом сериале смотрится не натурально.
Также в сериале снимались: Владимир Епифанцев, Андрей Муравьёв, Александр Тютин, Василий Брыков, Ольга Мокшина, Дмитрий Титов, Игорь Литовкин.
В сериале два сезона. В каждом сезоне по 16 серий. Каждая серия продолжительностью около 45 минут. У каждой серии своё название. И свой сюжет. Но на протяжении всего сериала тянется еще одна сюжетная линия про личную жизнь главной героини. Если честно без личной жизни главной героини сериал бы был намного лучше. Но это опять же на мой взгляд.
У сериала есть ограничение по возрасту 12+. И я считаю, что это правильно, учитывая некоторые сцены этого сериала.
Сериал легко найти в сети Интернет. К просмотру рекомендую. Но ставлю четыре балла. Минусом считаю актёрский состав.