Клей БФ-6

Отзыв о Клей БФ-6:
Не дорогое средство

16.07.2020

Достоинства

Быстросохнущий, запечатывает ранки.

Недостатки

Отзыв

У меня в семье бывают частые случаи с порезами, ранками, мозолью, а так же есть собаки которые нет нет да что-то сделают! Итак, расскажу вам о клее “БФ-6», он очень эффективен при ранках, порезах и т. д Клей «БФ-6» отлично запечатывает все ссадины, например если у вас лопнула мезолит, ее нужно промыть и намазать клеем «БФ-6», он тут же и мгновенно запечатывает ее, клей «БФ-6» превращается в плёнку и держится хорошо. А теперь расскажу про собак, у меня есть Йорк и Шпиц, иногда но у них тоже бывает ранки, и когда я их замечаю то сразу беру клей «БФ-6» он эффективно запечатывает ранку, и безопасен для питомца, были случаи когда они его слизывали, и я узнавала у ветеринара что он безопасен для них, вот поэтому я в экстренных случаях использую его! Ну и о самом главном, в аптеках клей «БФ-6» продаётся бух рецепта, а так же у него доступная цена, у нас он стоит всего 76 рублей, можно найти его дешевле или по акции! Я сразу беру несколько штук, потому что у нас в доме это незаменимая вещь! Всем советую клей «БФ-6» рекомендую в применении! Хороший препарат!