Пентафлуцин Ночной

Отзыв о Пентафлуцин Ночной:
Симптомы убирает начисто

14.07.2020

Достоинства

Доступная цена, быстро помогает.

Недостатки

Нет разнообразия вкусов.

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте борьбы с противной простудой, которая идеально выбирает время. У меня так получается, что я все время болею тогда, когда нужно сделать что-то важное: либо отчет написать, либо к сыну на утренник, либо долгожданные выходные. И вот мой спаситель — Пентафлуцин))) Как бы это сильно не звучало, но выручает, давайте расскажу, почему для меня он подходит лучше, чем другие средства:

Начнем с самого первого — внешнего вида. Раньше у них был такой старый дизайн, не очень современный, а вот недавно обновили и коробка теперь плотная, яркая, красивая. Внутри нее — подробная инструкция и сами пакетики с лекарством. Все плотно запаковано, так что никакая жидкость не страшна, если вдруг пролила)))

Выпускается по-классике для таких средств: в пакетиках, а внутри гранулы, которые надо залить кипятком и размешать.

Жар снимает, как рукой: очень быстро. Причина проста, конечно, там внутри парацетамол))) Еще в составе есть хорошая такая штука, глюконат кальция — он снимает отечность в носу, сразу проблема с насморком уходит и дышать становиться легче!!) А это тоже не мало важно. И еще один крутой элемент — рутин, я почитала и оказывается, что он помогает организму восстановиться, а точнее вырыбатывает антиоксиданты, а они очень важны, чтобы не болеть в будущем))

В целом очень хорошее, дешевое и «чистое» по составу средство, ничего лишнего и левых добавок, которые только цену увеличивают. Главный минус — нет вкусового разнообразия. Иногда приходится ложку мёда разбавлять в стакане, чтоб пили. За это не 5, хотя хочется поставить. За такие деньги качественный препарат.