Рыбий жир с омега-3 Sports Research

Отзыв о Рыбий жир с омега-3 Sports Research:
Рыбий жир в форме триглицеридов высокой концентрации ЭПК и Д

15.07.2020

Достоинства

Улучшенная дистилляция и очистка на молекулярном уровне
Превосходит международные стандарты по ЭПК и ДГК
Добывается из дикого минтая.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Принимаю рыбий жир на постоянной основе, потому что рыбу я практически не ем, а, как в сем известно, благодаря многочисленным телепередачам о здоровье, рыбий жир необходим для нашего организма и приносит ему неоценимую пользу. Не зря в советское время в детских садах детям обязательно давали во время обеда ложку рыбьего жира.
В интернет-магазине, где я покупала этот продукт есть огромный выбор омеги, но я купила эту, потому что он здесь в форме триглицеридов, а не в форме этилового спирта, как практически у всех других производителей. Триглицериды хоть и дороже по цене, но они намного лучше усваиваются и более натуральные, без химической обработки.
Мне очень нравится, что этот жир добывается из рыбы, живущей в холодных чистых водах, а не выращенных в искусственных водоемах и вскормленных химическими удобрениями.
Расфасован продукт в прозрачные капсулы среднего размера в банке 180 штук. Концентрация ЭПК и ДГК высокая (средство предназначено для спортсменов) и пить надо 1 штуку в день. Цена этой баночки 3100 по сегодняшнему курсу доллара.
Добавка положительно влияет на мою нервную систему, уменьшает судороги ног, укрепляет сердце, насыщая организм витаминами и даже делает моложе кожу лица.
Своих денег однозначно стоит.

Рыбий жир с омега-3 Sports Research фото 1