Рыбий жир с омега-3 Sports Research

Отзыв о Рыбий жир с омега-3 Sports Research:
Очень хорошая омега

18.12.2020

Достоинства

Растут волосы и ногти, хороший состав.

Недостатки

Набрала лишний вес.

Отзыв

После родов мой организм очень ослаб, волосы сыпались ужасно, не было сил просто подняться с кровати, я заказала комплекс витаминов в состав которых не входила омега.
Моя сестра хорошо изучает составы витамин посоветовала мне эту омегу, так как состав этой омеги очень хороший, и не содержит глютена, добывается из дикого минтая.
Доверяясь своей сестре я заказала эту омегу. Наверное у все рыбий жир ассоциируется с чем то противным, запах, вкус. Но этот рыбий жир находится в капсуле, капсула совсем не имеет не запаха не вкуса, но ее не так легко проглотить, капсула большая. Я решила попробовать этот рыбий жир на вкус, раскусила капсулу, он очень вкусный теперь по сей день принимаю только так) Пропив этот витамин, уже через 2 месяца заметила результат, очень быстро растут волосы, ногти. Если раньше я ходила на маникюр раз в месяц, а на педикюр и то раз в два месяца, то сейчас приходится 2 раза за месяц ходить, ну и еще есть минус то что я набрала лишний вес после принятия омеги, меня это очень испугало и я перестала ее пить, спустя недели три вес стал приходить в норму. я советую эту омегу так как результат на лицо!

Рыбий жир с омега-3 Sports Research фото 1 Рыбий жир с омега-3 Sports Research фото 2 Рыбий жир с омега-3 Sports Research фото 3