Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90

Отзыв о Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90:
И вкусно, и полезно!

19.03.2021

Достоинства

Организм принимает хорошо. Побочек нет! Можно выбрать по желанию дозировку: 250, 900, 1000, 1200 мг.

Недостатки

Отзыв

Мне тоже эти шипучки нравятся. Витамин С выпускается в четырех дозировках, с разными вкусами. Выгоднее конечно брать 1200мг. На фитомаркете на неё + сейчас скидка хорошая. Вчера заказывала, мои закончились. Вообще задумка с шипучками классная! Я еще цинк периодически курсам пропиваю. Для иммунитета полезно, да и для красоты волос и кожи. У напитка с цинком вкус манго. Дозировка 25 мг. Суточная норма. Еще все шипучие таблетки эвалар делает без содержания сахара. Для диабетиков подходят, или тем, кто калории считает.

Другие отзывы на Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90

19.03.2021 12:50
Я тоже на эваларовский витамин С перешла, намного выгоднее выходит, особенно если да, по акциям на фитомаркет. ру брать. Да и в обычной аптеке если сравнивать, то эваларовский дешевле всегда, российское производство, вот и не ломят цены. И по вкусу кстати вроде бы один и тот же витамин С с цирусовым вкусом везде, но у эвалара он какой-то более приятный что ли. Насчет побочки подтверждаю, у меня тоже нет, желудок не раздражает.