БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON)

Отзыв о БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON):
Сперотон для будущего папы

01.08.2022

Отзыв

Когда женщина выбирает витамины при планировании беременности, это ни у кого не вызывает уже вопросв. Но некоторым будущим папам тоже надо подумать о качестве спермы. Улыбайтесь сколько хотите! Это как у Булгакова: свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.
СГ моего мужа показала малую подвижность сперматозоидов и наличие патологий - неправильную морфологию сперматозоидов. И будь у вас как у будущей мамы все прекрасно со здоровьем. аномальный спермик может стать причиной выкидыша. Страшно? Мне было очень.
Мы посчитали, что если уж мы пришли к желанию зачать малыша и дать ему все самое лучшее, то будем выполнять все рекомендации врача. Одним из первых подвигов мужа стал отказ от курения.
А препаратом, который реально изменил ситуацию, стал Сперотон. К 4 месяцу приема врач сообщил о увеличении числа "правильных" сперматозоидов, отметил их подвижность и концентрацию. Я еще перед покупкой почитала исследования об этом препарате. Уж такая я дотошная. Рисковать в таком деле совершенно не хотелось. Сперотон хорошо справляется с вопросами улучшения качества спермы. Беременность моя прошла легко, и наше Солнышко появилось на свет два месяца назад. Я счастлива и рада, что все мы сделаи правильно.

БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON) фото 1