БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON)

Отзыв о БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON):
Длительное ожидание наконец достигло своего финала

17.03.2024

Отзыв

Мой супруг и я уже долгое время пытались завести ребенка, но безуспешно. После обращения к репродуктологу, мужа тоже направили на кучу обследований. Выяснили, что проблема связана с недостаточным качеством спермы моего мужа. Дальше мужем занимался андролог, который и назначил преапрат сперотон.
Итак, мужу посоветовали в течение трех месяцев принимать сперотон каждый день и затем повторить анализы. Состав данного препарата вызвал у меня только положительные эмоции: карнитин, цинк, селен, витамины.
Во время приема неприятных ощущений любимый мой не испытывал. Иногда сам готовил растовр из порошка, иногда я - препарат неплохо растворяется при размешивании ложкой в воде. Так как терпеть нам было тяжело, муж решился на повторные анализы уже через месяц приема препарата, не дожидаясь трехмесячного срока. Результаты нас поразили! Улучшение было очень значительным, несмотря на то, что мой муж продолжал курить.
Но беременность наступила как по часам - через 3 месяца. Наверное, действительно полное обновление произошло согласно своего физиологического календаря).