Чай "Tess Chocolate Kiss"

Отзыв о Чай "Tess Chocolate Kiss":
Очень ароматный и вкусный!

15.07.2020

Достоинства

Цена, 20 штук в упаковке, очень ароматный, приятная на вид упаковка, хорошие чайные пакетики, не крепкий.

Недостатки

Отзыв

Что же, я же, как любитель сладкого, и как любитель, редко но метко попить чай, решил себе как то приобрести такой чай как "Tess Chocolate Kiss", о котором сегодня и пойдет речь в моем отзыве!
На упаковке аппетитно расположился шоколад, а так же красивые чайные пакетики, выглядит все вполне себе неплохо!
По цене же, он обошелся мне чуть больше 60 рублей, что вполне обычная цена для чая, ведь он примерно и выходит всегда столько, а пакетиков в упаковке 20 штук, нормально!
Аромат конечно у него очень даже ничего, я очень рад, что он попался мне на глаза в магазине, так как открыв упаковку дома, я мало того, что увидел довольно красивые и не разваленные пирамидки, так еще и почувствовал нотки шоколада, в сочетании с чаем!
На вкус же чай очень даже ничего, приятный! Мне понравилось, что он не крепкий, хотя и черный чай, но просто очень нежный и ароматный!
В остальном же, могу сказать, что мне в нем все понравилось, даже пирамидки и то, как к ним припаяна веревочка!
В общем, поставлю пятерку! Ну а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!