Нозефрин

Отзыв о Нозефрин:
Эффективный спрей от отечности.

08.12.2020

Достоинства

Удобен в использовании, эффективный, относительно недорогой.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Про спрей нозефрин уже давно хотела написать, да все руки не доходили. Это для нашей семьи первое средство в борьбе с затяжным насморком и заложенностью в носу. У меня с детства, если насморк - то обязательно отек в носоглотке и, видимо, моей дочери "слабый нос" достался от меня по наследству. Она тоже, когда болеет орви, страдает от затрудненного дыхания, потому что слизистая носа отекает. Вот в таком случае спрей приходит на помощь. Начинаешь им лечиться, и легче становится через несколько дней. Нос потихоньку начинает нормально дышать, и даже ночью спишь спокойно, не храпишь.
Хорошо, что нозефрин подходит детям с двух лет, поэтому им можно без опасения лечить маленьких детишек. Гормон мометазон, который входит в состав спрея, относится к безопасным гормонам, потому что не проникает в кровь. Лечиться нозефрином поэтому можно продолжительное время, но мы никогда дольше 10 дней его не пшикали. По стоимости он выходит относительно недорого, наверное, потому что производят в России.
Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.