Нозефрин

Отзыв о Нозефрин:
Дал ребенку и мне спокойный сон)

20.01.2022

Отзыв

Почти 4 года у меня были проблемы с носом- постоянная заложенность и припухлость. Как-то особо жить мне это не мешало, поэтому долгое время откладывала момент похода к врачу. Не думала, что это аллергия, т. к сопли были круглый год. Периодически пыталась лечиться, промывала нос соленой водой или пшикала тизин. Заставил меня лечиться мой ребенок, который просыпался от моего храпа находясь даже в соседней комнате. Да и сам уже начали посещать мысли, что с таким халатным отношением могу задохнуться во сне. Пошла к врачу, где мне поставили диагноз- полипоз. Выписали рецепт на нозефрин. Могу сказать, что за гормональный спрей я была готова отдать тысячу, ибо знала, что они не из самых дешевых. Но цена этого препарата меня порадовала- всего 460 рублей. И это в Московской аптеке. В регионах поди вообще дешевле. Помогает практически сразу. Обоняние ко мне вернулось в течение дня, а заложенность прошла еще через два. Через 2 недели все признаки полипоза ушли, и я стала спокойно спать. Да и ребенок тоже)).