Сокосодержащий напиток Лобимый, апельсиновое манго

Отзыв о Сокосодержащий напиток Лобимый, апельсиновое манго:
Вкусный, но слишком уж сладкий!

16.07.2020

Достоинства

Цена, интересные вкусы, сочетание вкусов, объем, выраженный вкус.

Недостатки

Слишком сладкий, неудобная баночка, не утоляет жажду.

Отзыв

Приобретал я данный сок вчера, когда шел по улице и очень захотелось утолить жажду! Сразу же на глаза мне попался сок, с очень интересным сочетанием вкусов, а именно "апельсиновое манго"! Так что сегодня, речь пойдет о таком напитке сокосодержащем как "Лобимый"!
Что же, могу сказать, что для себя в нем, я нашел довольно приличное количество минусов, даже самых мелких!
Начну я пожалуй с них, а потом перейду к плюсам!
Во первых, стоило бы начать с самой баночки, ведь она действительно неудобная, а именно тем, как располагается у нее крышка, ибо весь сок, невозможно выпить, так как не позволяет сама баночка!
Что же говоря о вкусе, то для меня сам напиток оказался ну сильно уж сладким, мне это не особо понравилось, так как из этого вытекает и третий минус, а именно - он не утоляет жажду, ведь пить я захотел еще больше!
В остальном же, он вышел приятный, и даже несмотря на то, что он такой сладкий, у него очень выраженный и очень приятный вкус, а так же, меня порадовало и само сочетание вкусов!
По цене он тоже довольно дешевый, ибо вышел он мне в 47 рублей, за упаковку в 0.95 л!
Что же, а вот приобретать ли вам данный сокосодержащий напиток или нет - решать лишь вам самим!