Детское жидкое крем-мыло «Весна» с ромашкой

Отзыв о Детское жидкое крем-мыло «Весна» с ромашкой:
Мое самое любимое мыло

16.07.2020

Достоинства

Нежнейшее, качество, эффект.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. С детским жидким крем-мылом «Весна» с экстрактом ромашки наша семья знакома несколько лет, и оно уже успело стать одним из наших любимых среди другого мыла.

Несколько лет назад я в магазине наткнулась на него, и решила взять на пробу. Первое, что меня зацепило в нем, это приставка «крем», нежно -белый цвет содержимого флакона и голубоглазый малыш который изображён на этикетке. Объём флакона 280 мл, он имеет дозатор - это очень удобно.

Само крем-мыло нежнейшее, аромат у него еле уловимый, мне это очень нравится. Я считаю, что детские косметические средства не должны иметь резкого или ярко выраженного запаха.
Данное крем мыло замечательно подходит для подмываемы детей с рождения. Оно отлично пенится и легко смываются, при этом замечательно справляясь со своими задачами. Аллергии и прочих «неприятностей» у обоих детей мыло не вызвало.
Помимо подмывания детей, мы используем это мыло в повседневной жизни, как обычное жидкое мыло. Мне нравится, что оно не сушит кожу рук и лица.

Подводя итог скажу, что данное крем-мыло отличное многофункциональное средство, которое отлично подходит для всей семьи.

Детское жидкое крем-мыло «Весна» с ромашкой фото 1 Детское жидкое крем-мыло «Весна» с ромашкой фото 2