Детское жидкое крем-мыло «Весна» с ромашкой

Отзыв о Детское жидкое крем-мыло «Весна» с ромашкой:
Отличное мыло

25.09.2020

Достоинства

Цена, надолго хватает, ненавязчивый запах, не вызывает аллергических реакций, не сушит кожу, для всей семьи.

Недостатки

Отзыв

Впервые я детское жидкое крем-мыло "Весна" с ромашкой купила когда ребёнку было полгода. Я до этого другими пользовалась, но однажды решила попробовать именно его. И мне понравилось. Приятный запах, не навязчивый. Консистенция отличная. И не слишком жидкое и не густое. Надолго хватает мыла. Универсальное. Мы и сами им пользовались. Подходит для всей семьи. Не сушит кожу, что не маловажно. После мытья остаётся лёгкий аромат. Упаковка обычная. Открывается как и все крем мыло. Дозируешь вам нужное количество мыла. Для нас самое главное что детское, да ещё и с экстрактом ромашки. А как известно ромашка успокаивает. Цена считаю преемлемая. Нам такой бутылочки хватает примерно на два месяца. Насчёт пенообразования. Не сильно большое, большой пышной пены с этим мылом не получить, да в принципе это и не нужно. Для быстрого очищения рук и остальных частей тела этого количества пены хватает вполне. Хорошее мыло по всем фронтам. Самое главное - подошло детской коже: не сушило, быстро смывалось, не вызвало раздражений и сыпи. Стоит довольно бюджетно. При необходимости покупку повторю. Рекомендую.