Печенье глазированное "Lotte Choco Pie banana"

Отзыв о Печенье глазированное "Lotte Choco Pie banana":
Неплохо, но не выраженный вкус!

18.07.2020

Достоинства

Цена за упаковка, сама упаковка яркая, аромат банана есть, сладенькое, нежное.

Недостатки

Слабовыраженный вкус.

Отзыв

Люблю ли я такое печенье? Очень! На то есть довольно много причин, о которых сегодня и пойдет речь, но так же, я нашел и минус! Сегодня речь пойдет о таком печенье глазированном как "Lotte Choco Pie banana"!
Что же, увидев его в магазине, мы не могли приобрести его, так как любим перекусить нечто подобным!
Сама упаковка обошлась нам в чуть больше 60 рублей, что в целом, не является высокой ценой!
Упаковка действительно выделяется своим ярко желтым цветом, а так же и тем, что на ней изображен бананчик!
Что же говоря насчет запаха, пахнут они действительно чем то банановый, но больше все таки пахнет шоколад, которым полито печенье!
Что же, попробовав его на вкус, могу сказать, что вкус банана немного есть, но он слабо выраженный, это конечно печально, но на вкус, лично мне они показались практически как обычные!
В общем, тут уж всем по разному покажется, так что, могу сказать, что как всегда, сладенько, вкусно, но не особо выражен вкус!
Я поставлю четверку! А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!