Мультфильм "Октонавты" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Октонавты" (2010):
Отличный мультсериал для самых маленьких

Игра актеров
Декорации
20.07.2020

Достоинства

Симпатичные персонажи. Доступность к просмотру.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Октонавты» мы смотрели вместе с моей маленькой дочкой. Мультсериал со смешным названием. И очень забавной мульт-афишей.
Что у нас с рейтингом? На КиноПоиске 6,8 из 10, а на IMDb 7,4 из 10.
Мультсериал «Октонавты» - это мультсериал совместного производства сразу трех стран: США, Ирландия и Великобритания. Мультсериал 2010 года. В мультсериале 4 сезона, и около 124 серий. Конечно же, у каждой серии свое название. Названия у серий детские, но отлично помогают ориентироваться в этом мультсериале родителям. И очень легко запоминаются. Например: Акула-кит, Краб и морской ёж. Серии коротенькие. Продолжительность каждой серии около 12 минут.
Мультсериал без ограничений по возрасту. Детский, добрый, забавный, динамичный, веселый. Персонажи очень даже милые. Суперской графики и спецэффектов у этого мультсериала нет, но этому мультсериалу ничего такого и не нужно, он же для самых маленьких зрителей..
Сюжет у каждой серии свой.
Мультсериал есть в свободном доступе в сети Интернет. В том числе и на сайтах домашних кинотеатров.
Режиссёры мультсериала: Дарра О’Коннелл, Никки Фелан .
Роли дублировали: Ольга Сирина, Даниил Эльдаров, Прохор Чеховской, Николай Быстров и другие.
Мультфильм к просмотру рекомендую.