Стиральная машина LG 1294ND

Отзыв о Стиральная машина LG 1294ND:
Стирка превращается в удовольствие

21.07.2020

Достоинства

14 функций стирки, управление кнопками, дисплей, быстрая стирка.

Недостатки

Недостаточно прополаскивает.

Отзыв

Стиральная машина LG 1294ND представляет собой удобную бытовую технику с современным подходом. Система управления стиркой производится путем простых нажатий на кнопки. Загрузка белья максимум 6 кг-это 4 кг сухого белья.
Загрузив белье в стиральную машину, выбираем нужный режим стирки. Для постельного белья вполне подойдет режим "Хлопок". В этом режиме можно увеличивать температуру воды до 95 градусов, что почти соответствуют кипячению. Конечно, надо обратить внимание на ярлык вещи.
Для более быстрой стирки имеется режим "Быстро 30". Этот режим можно использовать для стирки не особо загрязненного белья. Длительность стирки всего 30 минут. Стирает машина примерно 5 минут, остальное тратиться на полоскание и отжим. Удобный режим, чтобы освежить одежду.
Стиральная машина не портит вещи, вот только иногда на одежде остается порошок. Связано это с недостаточной подачей воды или чрезмерным количеством порошка, хотя я все добавляю по инструкции.
Отжимает машина хорошо. При отжиме в 1200 оборотов, белье получается почти сухое.
Рекомендую присмотреться к марке данной стиральной машины.

Стиральная машина LG 1294ND фото 1 Стиральная машина LG 1294ND фото 2