Зефир бело-розовый,ваниль "Невский Десерт"

Отзыв о Зефир бело-розовый,ваниль "Невский Десерт":
Два цвета, по приятной цене!

21.07.2020

Достоинства

Цена, упаковка и количество зефира, аромат, два вкуса, нежный, воздушный, приятный, с чаем отлично!

Недостатки

Для меня слишком сладкие.

Отзыв

Как вы относитесь к зефиру? Я в целом положительно, ведь он является отличным дополнением к чаю, мне лично такое нравится! Сегодня же, речь пойдет о таком зефире, который идет сразу с двойным цветом и вкусом, а именно о таком бело - розовом зефире как "Невский Десерт"!
Ну что, увидел я его по цене чуть меньше 28 рублей, что действительно довольно таки низкая цена и меня она смогла порадовать!
Упаковка сама приятная, на ней изображен тот самый зефир и сразу понятно, что тут будет два вкуса, а так же видно и сам зефир!
В общем то, открыв упаковку, сразу можно понять, что тут будет зефир со вкусом ванили и клубнички, ведь он такой ароматный!
Ну что же, самого зефира здесь достаточно на одного, чтобы попить пару раз чай!
На вкус зефир идет с достаточно нежным и довольно приятным вкусом, но, для меня же он показался слишком уж сладким, так что, кушал я его только с чаем!
В остальном же, тут уже все отлично, ибо они получились нежные и воздушные, это смогло меня порадовать!
В общем, вы решайте сами, стоит ли вам приобретать данный зефир или нет, я же поставлю ему пятерку!