Зефир бело-розовый,ваниль "Невский Десерт"

Отзыв о Зефир бело-розовый,ваниль "Невский Десерт":
Нежный и вкусный десерт к чаю

28.07.2020

Достоинства

Доступная цена, нежный вкус, приятный аромат.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я как сладкоежка обожаю всякие вкусняшки, в том числе и зефир. Видимо это ещё идёт у меня с детства, так как в моё время родители нас сладостями не баловали, поэтому теперь наверстываю упущенное во взрослой жизни, переодически кормлю своего внутреннего ребёнка сладостями. Обычно покупала зефир в шоколаде, но потом решила немного разнообразить и купила классический вариант, а именно бело-розовый зефир марки "Невский десерт". На вкус очень нежный, умеренно сладкий (возможно для меня умеренно, так как я любитель послаще), как по мне он просто тает во рту. Мои домочадцы также оценили десерт, сказав, чтоб покупала его почаще. По мимо того, что понравился на вкус, по цене он также привлёк (я бы даже сказала, что изначально зацепил ценой, потому что в магазине выбирала десерт среди недорогих продуктов). В общем я хочу сказать, если вы любитель сладкого, а шоколад и тортики уже надоели, тогда я рекомендую разбавить свою сладкую жизнь этим нежным и вкусным десертом. Цена и качество вас приятно удивят.