Холодильник Indesit NTA 14 R

Отзыв о Холодильник Indesit NTA 14 R:
Достойный холодильник

02.04.2022

Достоинства

Крепкий красивый не воняет.

Недостатки

Маленькая морозилка.

Отзыв

Сзади почти не нагревается, но к стене вплотную лучше не ставить. Вибрирует но не шумит. Полки внутри можно регулировать по высоте. Дверные карманы достаточно широкие, но яичные лотки не рассчитаны под наш стандартный десяток. Внутри просторно, и предусмотрены отдельные закрывающиеся отсеки для овощей и фруктов. Еще ни разу не было плесени, да и вообще, свежие овощи в нем портятся долго. Есть технология, которая нейтрализует посторонние запахи, так что можно рядом хранить и рыбу, мясо. Стенки не покрываются наледью. То же самое касается и морозильного отделения. Кстати о морозильнике. Он глубокий, но небольшой. Целая курица не влезает, приходится разделывать и только потом складировать. В целом холодильник понравился, за те деньги, что я отдал думаю хороший вариант. Если бы у него была чуть больше морозилка, вообще цены бы не было. А так, приходится не рассчитывать на запасы, и чаще ходить в магазин за полуфабрикатами. выбирала долго и тщательно. Составила таблицу разных брендов и моделей, учитывая стоимость, вместительность, энергопотребление, уровень шума (т. к. планировалось ставить в спальную комнату) и наличие функции Антифриз. Морозильник полностью меня утроил. Не шумный, морозит хорошо. 7 полок, есть выдвижная полка для заморозки пельменей. Единственное, чтобы открыть дверь надо приложить усилие. В остальном все супер! Любовь с первого взгляда! 😍.

Холодильник Indesit NTA 14 R фото 1