Фильм "Эффект бабочки" (2004)

Отзыв о Фильм "Эффект бабочки" (2004):
Мой любимый

Игра актеров
Декорации
23.07.2020

Достоинства

+ интересный.

Недостатки

- нет.

Отзыв

Эффект бабочки стал моим самым любимым фильмом. Но он немного оказывает влияние на психику и возможна психосоматика.
Сюжет просто прекрасный, про парня, который болел редкой болезнью, которая оказывала сильное влияние на мозг, которую он унаследовал от своего отца. Он попросту не помнит некоторые фрагменты из своей жизни и что с ним происходило например вчера. Он открывает интересную способность, возвращаться назад, в прошлое время или восстанавливать какой-то период времени, или даже заглянуть в будущее! В этом ему помогают его дневники, которые он ведёт с самого раннего детства.
Не знаю даже чем он мне так сильно нравится, наверное тем, как хорошо играют актёры и как хорошо подобраны декорации.
Пока смотришь фильм, будто бы проникаешь в их сюжет и играешь роль. Очень завораживает и будоражит воображение зрителя.
Благодаря хорошо подобранным актёрам и сюжету, этот фильм хочется пересматривать снова и снова.
Рекомендую всем посмотреть данный фильм, он подходит всем, но лучше не смотреть с детьми, может пагубно отразиться на психике!