Монитор Samsung SyncMaster 204B

Отзыв о Монитор Samsung SyncMaster 204B:
Монитор хороший для своё. цены

26.03.2020

Достоинства

Высокое разрешение, и отличная цветокоррекция.

Недостатки

Я очень долго им пользовался но недостатков не обнаружил.

Отзыв

Монитор удобный и хороший, качество этого монитора средние, но для его года изготовления очень даже хорош. Монитор Samsung SyncMaster 204B имеет довольно чёткою картинку. Этот монитор прослужил мне долгие годы и его использования мне очень понравилось, я бы и до сих пор им пользоваться, но благо время идет и Я приобрел себе новый монитор. Монитор имеет очень хорошее разрешение и контрастность. Он имеет тонкие рамки что удобны в использовании. Монитор имеет замечательные цвета и всё выглядит очень ярко. Монитор имеет несколько разъемов. Мониторов по сравнению цены и качества как этот монитор Samsung Syncmaster 204B очень мало, точнее сказать их вообще скорей всего нет. Этот монитор проработал у меня несколько лет, он до сих пор храниться у меня но я им уже не пользуюсь. Я очень рад и доволен что у меня был и есть такой монитор Samsung Syncmaster 204B. Когда я только купил монитор я ожидал что он будет не очень хорошим но уже через месяц я поменял своё мнение он был отличный я работал, играл и всё с ним замечательно.

Монитор Samsung SyncMaster 204B фото 1 Монитор Samsung SyncMaster 204B фото 2