Сериал "Скам" (2015)

Мой любимый сериал

Игра актеров
Декорации
23.07.2020

Достоинства

+ смотрится на одном дыхании.

Недостатки

- нет.

Отзыв

Сериал смотрится на одном дыхании, понравится, наверное, только девочкам. Мальчикам гомофобам не понравится, так как, там есть сцены, где парень целуется с парнем.
Захватывает дух, сюжет просто нереальный, мне, как девочке, очень понравился.
Всего в этом сериале 4 сезона и 43 серии, длина одной серии варьируется от 15 минут до 50 минут.
Каждый сезон разделён на части, в каждом сезоне все более интереснее и интереснее смотреть.
Сам сериал о жизни пяти подруг, которые учатся в старшей школе.
В первом сезоне главная роль у Эвы Мун, во втором сезоне главная роль у Нуры, в третьем сезоне главная роль у Исака, в четвёртом сезоне главная роль у Саны.
В каждом сезоне разные развязки разных историй, начиная от трудностей в отношениях, проблем с расстройством пищевого поведения, проблем с психическими расстройствами, с сексуальными проблемами, с религиозными проблемами и с любовью.
В первом сезоне Эва сталкивается со сложными отношениями. Во втором сезоне Нура строит отношения с задирой и самым крутым парнем школы. В третьем сезоне Исак пытается разобраться в отношениях со своим парнем, с своей ориентацией и с биполярным расстройством. В четвёртом сезоне мусульманка Сана сталкивается с религиозными проблемами и влюбляется в парня не своей религии.
Все сезоны смотрятся на одном дыхании! Советую к просмотру! Скорее всего буду пересматривать снова.