Сериал "Бывает и хуже" (2009)

Отзыв о Сериал "Бывает и хуже" (2009):
Смотрела с интересом

Игра актеров
Декорации
23.07.2020

Достоинства

Любовь и дружба в семье.
Много серий
Ценность семьи на первом месте
Традиции другой страны.

Недостатки

Не все шутки понятны для русских зрителей.

Отзыв

Всем привет сегодня мой отзыв будет о сериале "Бывает и хуже", обычно я такие сериалы не смотрю, а тут случайно увидела в рекомендациях и решила гляну пару серий если "не зайдет" брошу, но честно сказать затянул так затянул, смотрела сериал без отрыва, хоть это и комедия по мне так не очень уж и смешно, есть пару моментов, но не более, по мне так сериал больше за жизнь. Расскажу немного о самом сериале
В сериале рассказывается о жизни семье Хеков, мама, папа, сын подросток, дочка немого в своем мирке и младший сын любитель читать и очень странный, в сериале прослеживается как взрослеют дети и именно ради этого я продолжила смотреть, как классно меняются, но все так же остаются в своем образе актеры.
Сериал шел по ТВ на протяжении 9 лет, снято много сезонов и серий, сами серии короткие по 20 минут, смотрятся легко и быстро, не было не одного момента который я пролистала, сериал не всем понравится, он вот честно на любителя, мнения о нем расходятся, мне кажется что он больше для девушек, которые живут в вечной бытовухе, многие узнают в главной героини себя и поймут что бывает и хуже.
Пожалуй одно из самых важных, что мне нравится в сериале - это любовь. Майк (папа) и Френки (мама) любят друг друга спустя долгие годы их брака. Они шутят друг над другом, шутят и всегда поддерживают любые странные увлеченич, именно такие отношения в семье мне нравится.
Остальное рассказывать не буду, чтоб было интересно посмотреть, тем более в переди холодные осенние вечера, этот сериал как раз на такие моменты
Сериал рекомендую 👍.