Сериал "Бывает и хуже" (2009)

Отзыв о Сериал "Бывает и хуже" (2009):
Жизненный сериал!!!

Игра актеров
Декорации
12.08.2020

Достоинства

Интересный, юмористический, жизненный.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Добрый вечер. Посмотрели все сезоны сериала «Бывает и хуже», остались очень довольны просмотром. Сериал смотрели всей семьёй я, муж и наш сын подросток. Больше всего понравилось, что в сериале присутствует юмор, а также освещены и плохие, и хорошие стороны взросления и воспитания детей. Речь в сериале идёт о многодетной американской семье, со средним достатком, где родителям очень нужны деньги, чтобы обеспечивать троих детей. Герои с разными характерами, привычками и мечтами. Каждая серия-история о новой победе или неудаче. Мы смотрели сериал с особым интересом, потому что он снят очень правдоподобно. Мне было интересно наблюдать за родителями в разных ситуациях, а моему сыну за повелением Акселя (старший сын). Что только не происходило в этой семье, но всегда на первом месте стоит любовь уважение друг к другу. Очень приятно, что снимают такие картины, в которых семейные ценности ставят на первый план, на мой взгляд, это и есть идея этого сериала, донести до каждого из нас то, что семья это самое главное и самое важное, что есть в нашей жизни. Очень рекомендую сериал для просмотра всей семьей.

Сериал "Бывает и хуже" (2009) фото 1