Фильм "Интервью с Богом" (2018)

Отзыв о Фильм "Интервью с Богом" (2018):
Ожидала большего

Игра актеров
Декорации
24.07.2020

Отзыв

Фильм «Интервью с Богом» я посмотрела в кинотеатре сразу, как только он появился в прокате в январе 2019 года. Я очень люблю мистические, философские, христианские фильмы, которые заставляют задуматься о смысле бытия, вечности, рае, аде и т. д. При этом многие фильмы такого плана не выходят в прокат, хотя у них прекрасный сюжет. Этот фильм был с явно религиозным подтекстом и, посмотрев трейлер, я ждала, чего - то особенного над чем я буду долго размышлять, просматривать и снова размышлять, но нет… Я посмотрела много фильмов такой направленности и могу с уверенностью сказать, что этот фильм далеко не лучший в этом сегменте, и я его больше смотреть не буду. Фильм о журналисте, который берет интервью у Бога. Прекрасная возможность узнать все, что нас так волнует. Они поднимают важные философские христианские темы, на которые человечество постоянно ищет ответ. Таких встреч в фильме три. При всей моей любви к такому кино, фильм показался нудным, простым, не глубоким, абсолютно разовым. Я разочарована. Вышла из кинотеатра с недоумением и странным послевкусием.