Тональный крем Oriflame A-Z cream

Отзыв о Тональный крем Oriflame A-Z cream:
A-Z-крем – это многофункциональное средство, которое улучшае

15.11.2022

Достоинства

- Увлажняет на весь день;

- Подсвечивает кожу, создавая идеально ровный, сияющий тон;

- Кожа выглядит более свежей;

- Подготавливает кожу перед нанесением хайлайтера и контурирующих средств;

- Делает поры менее заметными;

- Лёгкое покрытие, при необходимости можно наслаивать;

- Выравнивает тон кожи;

- Устойчив к поту, некомедогенен, не содержит масел;

- Защита от загрязнённого городского воздуха

SPF 30.

Недостатки

Отзыв

Я люблю тональные средства этой компании, в моем арсенале есть парочку, на разные случаи. Сегодня речь пойдет о тоне для лица The ONE A-Z Hydra SPF 30, который одновременно выполняет функцию тона и крема для лица и защищает от солнца.

A-Z-крем – это многофункциональное средство, которое улучшает кожу буквально от А до Я: работает одновременно как тональный и увлажняющий крем, ухаживая и улучшая цвет лица. Рекомендовано для нормальной

и сухой кожи. Я им пользуюсь не первый раз. Очень довольна покупкой, буду рекомендовать его знакомым )
Крем-тон ORIFLAME HYDRA MATTE имеет очень легкую, полужидкую структуру, похожую на ВВ. При этом он отлично скрывает все недостатки моей кожи - неровный тон, очень расширенные сосуды на носу. Мне 44 года и морщины уже, увы, не только мимические. Этот крем отлично ложится на возрастную кожу - ровно, тонким слоем, не забивается в морщины и в расширенные поры, не подчеркивает их, а, наоборот, как бы зрительно сглаживает рельеф.

Наношу только пальцами, он легко распределяется и не конфликтует с моим дневным матирующим кремом. "Маски" на лице я не ощущаю. Кожа под ним не парится.

Еще немаловажное свойство - крем НЕКОМЕДОГЕННЫЙ. Не забил поры и не вызвал воспалений или появления прыщей.
Состав

Технология Hydra Booster предотвращает потерю влаги и обеспечивает увлажнение на весь день, чтобы кожа оставалась мягкой и упругой.
Ингредиенты
AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, PEG-10 DIMETHICONE, ISONONYL ISONONANOATE, CYCLOHEXASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CAPRYLYL METHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, SODIUM CHLORIDE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, STEARIC ACID, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, ALUMINUM HYDROXIDE, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, ALUMINA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, SILICA, PHENOXYETHANOL, BIOSACCHARIDE GUM-4, BISABOLOL, BHT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, +/-: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499.

Тональный крем Oriflame A-Z cream фото 1 Тональный крем Oriflame A-Z cream фото 2