Книга "Счастливый брак" Стивен Кинг

Отзыв о Книга "Счастливый брак" Стивен Кинг:
Прекрасная захватывающая книга!

24.07.2020

Достоинства

Захватывающий сюжет
Поучительное.

Недостатки

Отзыв

Это произведение - одно из первых прочитанных мною произведений Стивена Кинга. Знала, что в основном он пишет ужасы и известен тем, что умеет создавать у читателя эффект присутсвия. Я сама ужасно боюсь читать и смотреть ужасы. Но если перейти к самому произведению, обманувшись на красивое название (я ярый романтик) , безоговорочно решила прочитать его. Сюжет меня очена захватил. Я на самом деле переживала волнение, боязнь и боль вместе с героями, чувствуя себя рядом с ними. Поступки героев и события в данном произведении были совершенно непредсказуемы. Несмотря на то, что объем "счастливого брака" совсем небольшой, вы останетесь под впечатлением от прочитанного как минимум на пару дней. Не хочу спойлерить, но вам обязательно стоит прочитать это произведение Стивена Кинга. Оно входит в список самых запоминающихся произведений, прочитанных мной. Что же говорить о других произведениях этого автора (я читала "все, что ты любил когда то, ветром унесет ", "мораль", "чувство, которое словами можно выразить только по французски") и все его работы наполнены глубоким познанием жизни и тем, что на самом деле должно волновать каждого из нас.