Напиток сокосодержащий апельсин 100% GOLD Классик

Отзыв о Напиток сокосодержащий апельсин 100% GOLD Классик:
Не понравилось послевкусие...

26.07.2020

Достоинства

Подходит для детского питания, по информации от производителя. Не слишком кислый.

Недостатки

Не понравилось послевкусие.

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня речь пойдет о напитке сокосодержащем апельсиновом с мякотью "Классик" от 100% GOLD (упаковка на 0,95л).

Летом как никогда актуальны напитки подобного плана, поэтому сок я приобретаю часто и достаточно часто беру что-то новенькое.

Приступим к рассмотрению упаковки.
Это картонный тетрапак, стандартная упаковка для сока.
Крышечки нет. Поэтому открыть можно только при помощи ножа или ножниц.
На "лицевой стороне" указано название продукта, наименование бренда.
"Боковая сторона" - состав, пищевая ценность. Также есть отметка о том, что данный сок подходит для питания детей дошкольного и школьного возраста старше трех лет.

На мой вкус сок оказался жидковат, мякоть присутствует.
После питься странный привкус во рту, похожий на послевкусие после питья томатного что-ли сока... Сок не слишком кислый, что наверно для некоторых окажется плюсом.

Ставлю четверочку данному соку.

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли рассмотреть внешний вид товара, а также состав продукта и другие важные детали, которые я постаралась запечатлеть.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Напиток сокосодержащий апельсин 100% GOLD Классик фото 1 Напиток сокосодержащий апельсин 100% GOLD Классик фото 2 Напиток сокосодержащий апельсин 100% GOLD Классик фото 3