Мороженое monaco cookies

Отзыв о Мороженое monaco cookies:
Мне не понравилось

26.07.2020

Достоинства

Особо не заметила.

Недостатки

Мне не понравилось мороженое.

Отзыв

Когда я увидела это мороженое, то сначала подумала, что это будет действительно печенье. Но, нет. Мороженое на палочке, напоминает квадратную форму. Обычный черный шоколад, внутри белое. На пломбире имеются якобы кусочки печенья. Особого вкуса не чувствуется, нет восторга. Сама упаковка яркая и привлекательная. Цена такого мороженого без скидки 57 рублей. Я покупала по скидке за пол цены. Честно сказать, если брать по полной стоимости, то мороженое не стоит этого. Разрекламированное мороженое, которое на самом деле не настолько хорошее.
Обидно когда думаешь, что сейчас откроешь а там твои ожидания. Два печенья а между ними пломбир. Открываешь, а там все по-другому. Есть картинка на упаковке, но я как-то не обратила на это внимание. Само мороженое весит 80 грамм, в принципе на одного человека хватает. Да и больше как-то не хочется. Один раз попробовала, и больше не собираюсь тратить деньги на ветер. У Монако есть другое вкусное мороженое, которое стоит попробовать. А это я не рекомендую.