Книга "Неожиданное признание" Синтия Иден

Отзыв о Книга "Неожиданное признание" Синтия Иден:
Хороший детектив с любовной линией

27.07.2020

Достоинства

Быстро и легко читается, неплохая детективная линия.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Всем привет!
Детектив один из моих любимых жанров и данная книжка как раз к нему и относится.
Эта маленькая книжечка о частном детективе, посвятившему большую часть своей жизни, отслеживая людей, которые убили его родителей. Единственная женщина, которая знает об этом, - это жена, которую он бросил много лет назад. Но однажды она возвращается будучи в некоторых затруднительных обстоятельствах. Чтобы спасти женщину герой вынужден воскрешать старых демонов. Новые опасности и спящие желания сближают нащих персонажей, а старых врагов делают еще ближе.
Динамичное действие, как физическое, так и эмоциональное, началось рано и не прекращалось до конца книги.
Мне было интересно читать и как любовный роман, я сопереживала главным героям в их непростых взаимоотношениях, попытках вернуть доверие друг к другу.
Детективная составляющая тоже была интересной, я не догадалась, как это часто бывает, кто злодей в начале повествования. В то же время не была разочарована финалом, потому что он раскрыл все секреты и некоторые шокирующие откровения.
Хорошая книжка для развлечения на один раз.