Крем для лица "Особая линия"

Отзыв о Крем для лица "Особая линия":
Нежный и приятный аромат

27.07.2020

Достоинства

Цена
Аромат
Консистенция
Объем.

Недостатки

Отзыв

Этим кремом я люблю мазать лицо, ноги, руки и все что захочется. Очень хорошая текстура и консистенция крема, приятный аромат винограда, увлажняет и быстро впитывается. Покупаю его отдельно в аптеке, у нас очень дешевая цена на крем в аптеке. Подходит абсолютно для всех типов кожи, не оставляет жира или липкого слоя. Крем с зародышами пшеницы и белого винограда, подходит для дневного и ежедневного использования. Способствует увлажнению кожи, насыщая ее питательными веществами. Превосходная основа под макияж. Белый виноград содержит огромное количество витаминов, аминокислот и микроэлементов. Зародыши пшеницы, благодаря уникальному составу, способствуют восстановлению клеток кожи, выравнивая ее рельеф. Способ применения данного крема довольно прост: нанести необходимое количество крема на очищенную кожу. Состав очень хороший и сразу внушает доверие, конечно там есть разные отдушки, но это не критично, т. к. они в пределах нормы (в малых количествах). Спасибо за до конца прочитанный вами, мой отзыв. Всем советую этот крем!