ОРИГИНАЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ БАЛЬЗАМ БИТТНЕРА

Отзыв о ОРИГИНАЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ БАЛЬЗАМ БИТТНЕРА:
Хороший и качественный бальзам

27.07.2020

Достоинства

Цена
Качество
Срок годности
Спектор действия.

Недостатки

Накопительный эффект.

Отзыв

Хочу рассказать о бальзаме Биттнера, мне назначал врач в качестве профилактического средства. Также применяют бальзам, в период реабилитации при сердечно-сосудистых болезнях; Для лечения болезней желудочно-кишечного тракта; В реабилитационном периоде после лучевой терапии; После перенесенных оперативных вмешательств, травм и инфекционных болезней бальзам назначается в качестве общеукрепляющего препарата. Препарат мне очень понравился, и его отпускает из аптек без рецепта врача. Аналогами Биттнера являются: Адаптовит; Амрита; Апилак; Адаптокон; Бемитил; Герботон; Панаксел; Рантарин; Содекор; Эвалар. Срок годности препарата составляет 5 лет, что очень даже хорошо. Применение Биттнера в некоторых случаях может вызывать побочные явления в виде аллергических реакций, препарат противопоказан также детям в возрасте до 12 лет, и женщинам в период беременности и лактации. У него очень обширное применение, используют препарат также для профилактики и лечения болезней полости рта и глотки. Если вы сомневаетесь в действии препарата можете купить аналоги.